. .

Полная версия Fire Ant Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fire Ant Simulator 2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы поклонник ролевых игр на андроид? Сейчас такие игры пользуются огромной популярностью, поскольку в них можно почувствовать себя в роли героя приложения. Такая же история и с симулятором Fire Ant Simulator, где вы будете участвовать в муравьиной истории. Ваша задача изначально построить свою колонию во главе с королевой. В вашей колонии должны быть муравьи-солдаты и муравьи-рабочие. Для начала найдите достаточное количество муравьев, а только потом думайте о колонии. Когда он будет большой, королева появится на вашем горизонте.

Когда процесс создания колонии закончится, вам придётся сражаться с боссами. А врагами вашими будут жуки, скорпионы, богомолы, пауки и другие виды насекомых. Словом, вас ждет биологическая борьба за выживание. Помните все супер-боссы должны быть повержены, только тогда вы получите много разных бонусов и наград, чтобы в дальнейшей игре приобретать пищу для своей колонии муравьёв и их королевы. Кстати, королева будет постоянно голодной, так что кормите ее чаще.

Как вы успели заметить, скучно с приложением Fire Ant Simulator вам не будет. Здесь радует не только оригинальный сюжет, а и качественная графика с интересным звуком. Загрузите игру, создавайте свою колонии, боритесь с врагами и боссами разными насекомых!


Скачать игру Fire Ant Simulator бесплатно

fire_ant_simulator.apk
36.2 МБ
v2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Fire Ant Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение