. .

Полная версия Боевая рука на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BattleHand 1.17.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех владельцев андроидов, а также для любителей эпических сражений была создана потрясающая игра BattleHand, в которой можно окунуться в омут приключений. Здесь вы можете побывать в сказочном мире, где свои земли защищают бесстрашные воины. Но, как и во всех играх такого жанра, на мир напали враги, и он стоит на пороге уничтожения. Выша задача помочь воинам избавить свои земли от разрушения и зла. Мир BattleHand ждет вас!

Когда-то в этом мире все было красиво и спокойно, после того как королева Аметист была уничтожена. Однако в один прекрасный день выяснилось, что она жива и снова хочет напасть на чужие земли. Теперь вам нужно срочно собрать своих воинов, чтобы они отличались великой силой. После каждого боя, вам будут начисляться бонусы и очки, за которые вы сможете прокачать свою команду и улучшить их характеристики. Помните, что воины вашей гильдии должны быть самыми мощными, поскольку у вас будет множество врагов в виде монстров. Наберите команду из магов, эльфов и воинов, используйте заклинания в битвах и все получится.

Кроме того, приложение BattleHand радует идеальной трехмерной графикой и большим выбором режимов. Обычно игроки любят выбрать режим выживания. Так что смело скачивайте игру и вступайте в грандиозную битву с монстрами!


Скачать игру BattleHand бесплатно

battlehand.apk
97.9 МБ
v1.17.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к BattleHand на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение