. .

Полная версия Охотник подземелья 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Hunter 3

Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры

Охотник подземелья 3 (Dungeon Hunter 3)

Охотник подземелья 3 (Dungeon Hunter 3) Охотник подземелья 3 (Dungeon Hunter 3)

Священные земли Готикуса погрузились во тьму… Нелегко придется тому, кто обречен постоянно сражаться за победу! А ведь именно это вам предстоит делать в увлекательной игре Dungeon Hunter 3 – третьей части легендарной серии игр о Хранителе подземелий, овеянной духом мифов. Одну за другой придется пройти все шестнадцать огромных арен, чтобы доказать всем, что вы – настоящий герой.

Чего-чего, а битв в этой игре будет хоть отбавляй. Эпические сражения ведутся в режиме реального времени и так же реально способны надолго затянуть! Если сомневаетесь в своих силах, то начинайте с самого легкого первого уровня – всего их предусмотрено пять. Поставили рекорд? Не нужно медлить – стремитесь сразу же побить его! И тогда награда совершенно точно найдет своего героя. Попробовать свои силы можно будет в и ежедневных испытаниях.

Персонаж, которого вы выберете, будет принадлежать к одному из игровых классов. Кроме того впервые у игрока есть возможность выбрать и его пол! По мере прохождения игры можно будет прокачивать героя, получая опыт, развивая навыки и совершенствуясь в искусстве магии. А еще вас ждет более тысячи предметов, которые нужно открыть. Впрочем, есть альтернативное решение – все нужное и полезное всегда можно купить.

Не забыли разработчики и о визуальной составляющей проекта – впечатляющая графика и прекрасные спецэффекты также порадуют игрока. Итак, мрачные миры Dungeon Hunter 3 ждут вас!

Видеообзор


Скачать игру Dungeon Hunter 3 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Dungeon Hunter 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение