. .

Полная версия Real Muscle Car на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Muscle Car 6.1

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Автомобильные игровые приложения можно охарактеризовать по-разному, но игру Real Muscle Car можно назвать одним словом, - супер! На самом деле это отличная игра, где радует буквально все. Во-первых, на дороге будет интересно и не скучно, так как там будут курсировать еще и другие авто, а также автобусы.

Однако весь этот транспорт вас не будет сбивать и создавать аварийных ситуаций, главное, чтобы ваше авто двигалось по правилам. Кстати, машина ваша будет подвергаться ударам и разбиваться. Топливо также имеет свойство заканчиваться, но у вас будет возможность его пополнить.

У вас будет 4 машины на выбор. Каждое авто отличается внешним видом. Модернизации здесь нет, разве что можно настроить мощность перед заездом. Кроме того, перед тем как двигаться, настройте для себя удобное управление. Можно настраивать и камеры. Из кабины также есть ракурс просмотра.

В общем, игра увлекательная, интересная и оригинальная. В ней продуманы звуковые эффекты и сделана хорошая графика, а также прорисована отличная физика. Поэтому если вам нравятся такие характеристики, скачивайте игру Real Muscle Car и получайте реалистичный опыт вождения!


Скачать игру Real Muscle Car бесплатно

real_muscle_car.apk
97.1 МБ
v6.1 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Real Muscle Car на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение