. .

Полная версия Водитель полицейского автомобиля на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Car Driver 13

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вас радует яркая трехмерная графика? Вы обожаете увлекательный геймплей и классную озвучку в приложениях? Или вас очень привлекают игры с огромным выбором транспорта? Отлично! Тогда скачивайте на свой андроид приложение Police Car Driver, которое как раз имеет все вышеперечисленные особенности. Плюс к тому, здесь еще имеется поддержка вертолёта. Кроме того, игра не требует каких-то особенных возможностей для девайсов. Также приложение радует легким и простым управлением.

Как все гоночные аркады, Police Car Driver подразумевает быструю езду. Но в этой игре нужно быть в роли полицейского и ездить на соответствующей машине, чтобы преследовать преступников. Шоссе будет с многополосным движением, так что обгонять другие машины и уворачиваться от встречных будет не очень сложно. Если вы успешно выполните миссию на каждом уровне, у вас будут выигрышные очки, благодаря которым потом можно открыть другие модели авто. При возникновении больших трудностей, полицейский может вызвать поддержку вертолёта.

Для того чтобы удачно управлять машиной, нужно наклонять устройству в ту сторону, где должно быть движение. Интерфейс приложения Police Car Driver в принципе лаконичен и незамысловат. Вы будете использовать лишь несколько кнопок, для старта, выхода и начала нового уровня. Так что если вам нравится крутые автомобильные гонки, загрузите приложение Police Car Driver на свой андроид и получайте массу приятных мгновений от процесса!


Скачать игру Police Car Driver бесплатно

police_car_driver.apk
34.1 МБ
v13 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Police Car Driver на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение