. .

Полная версия Новая машинка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Car 1.0.9

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В одном из приложений Пэпа уже каталась на велосипеде, а в игре Kids Car можно ездить на автомобиле. После того, как папа купил машину, красивый кабриолет, на котором можно опустить крышу, Пэпа и вся семья отправилась в увлекательное путешествие.

Однако дорога будет непростой, на пути будут встречаться и другие транспортные средства, которые нужно аккуратно объезжать. Это автобусы, мотоциклы, и другие классные машинки. Если рядом с вами машина двигается быстро, уступите ей дорогу, а если медленно, аккуратно объезжайте авто. Если на вашем пути будут старые машины, которые дымятся, вам придётся поднять стекла, а если начнётся дождик, поднимите крышу кабриолета. Не страшно, если вы не будете знать, что вам делать, вам все подскажет свинка Пэпа. Чтобы вам не было скучно, включите в машине музыку. За выполненные задания вам будут даваться звездочки, а монетки на пути нужно собирать.

В принципе игра Kids Car сосем простая и не сложная, а соответственно понравится всем деткам, как мальчикам, так и девочкам. Кстати, если вы решите переехать на другую полосу, тапните по ней и машина сменит направление. Как видите, приложение Kids Car – это увлекательная, интересная и весёлая игра, где вам будет не скучно в путешествии с прикольными персонажами! Скачивайте Kids Car и играйте вместе с детьми!


Скачать игру Kids Car бесплатно

kids_car.apk
19 МБ
v1.0.9 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Kids Car на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение