. .

Полная версия Desktop Racing: Hill Climb на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Desktop Racing: Hill Climb .1.0.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Создатели приложений Kizi решили порадовать нас своей новой игровой разработкой в виде приложения Desktop Racing - Hill Climb, где вы будете в роли водителя машины. Здесь вам нужно проходить увлекательные и интересные уровни, где есть масса заданий. Кататься на машине игроки будут в горах, по песку, по снежным трассам, по траве и обычным дорогам. Выбор богатый. Кроме того, с вас – умопомрачительные трюки.

Управление игры достаточно легкое. На панели есть всего пару педалей, газа и тормоза. С этими кнопочками вы сможете двигаться вперед. Изначально неопытным игрокам может быть сложно справляться с таким видом управления, но это только до того времени пока они не привыкнут. В принципе все максимально просто, но не привычно. А потом, когда вы привыкните к самому легкому управлению, вас ждет масса позитивных эмоций от прыжков, переворотов и других, потрясающих манёвров, которые можно проделывать на всех трассах.

Если вы захотите сделать свою машину лучше, вам предстоит ее модернизировать, то есть улучшать ее технические характеристики.

Словом, если вы приверженец увлекательных гоночных симуляторов, где радует отличная графика и масса интересных заданий, а также классное музыкальное оформление, то обязательно скачайте приложение Desktop Racing - Hill Climb!


Скачать игру Desktop Racing: Hill Climb бесплатно

desktop_racing_hill_climb.apk
39.6 МБ
v.1.0.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Desktop Racing: Hill Climb на Android

ня

0 +

Супер мне понравилась
Ответить 17 января 2018 12:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение