. .

Полная версия Гоночный автомобиль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

In Car Racing 20210407

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

До недавнего времени игра Traffic Racer, считалась лучшей версией приложений такого типа. Но с появлением автомобильного симулятора In Car Racing, она ушла на второй план. Игрок должен ехать по прямой дороге и управлять авто поворотом устройства. Идея игры простая, водитель сидит в кабине и видит все через лобовое стекло. Приложение In Car Racing характеризуется чувством высокой скорости, что в андроидах сейчас встречается редко.

Перед тем, как вы начнете гонку, вам нужно выбрать машину. Выбор не большой, всего два автомобиля, а второй можно купить только за реальные деньги. С трассами такая же история. Так что выбора, по сути, нет. Однако большой плюс игры In Car Racing – это феноменальный детализированный вид внутри кабины авто. Также игроков порадует привлекательная анимация движений. При поворотах можно почувствовать легкое раскачивание. Если вам удастся справиться со всеми опасными обгонами, то вы наберете массу очков.

В будущем разработчик обещает усовершенствовать функционал In Car Racing. Но пока можно радоваться потрясающей графике и завораживающим звукам, которые исходят при обгоне, переключении передач и других важных моментах движения. На секунду может показаться, что звуковые эффекты были взяты из классных блокбастеров.

Поэтому если вас прельщает всепоглощающая скорость и невероятный драйв, то скачивайте гоночную игру In Car Racing и вперед!


Скачать игру In Car Racing бесплатно

in_car_racing.apk
42.4 МБ
v20210407 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к In Car Racing на Android

коля

0 +

Народ ни знаете нармальная игра или нет
Ответить 20 ноября 2016 20:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение