. .

Полная версия Дорожная нация: Уличные гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Traffic Nation: Street Drivers 2.00

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В интернете сейчас можно найти массу разработок в жанре автомобильных симуляторов. В их список входит приложение Traffic Nation Street Drivers, в котором любители аркадных гонок также смогут показать себя в качестве автогонщика. По сути, тема не отличается от других игр такого рода, вам нужно уклоняться от трафика и ездить по городу на высокой скорости, собирая при этом как можно больше монеток. Игра Traffic Nation: Street Drivers привлекает хорошей детализацией автомобилей, отличной прорисовкой и реалистичной физикой.

После того, как у вас появится машина, вы сможете с ней делать, все что заходите: менять ее внешние данные, усовершенствовать технические характеристики и т.д. Приложение было разработано для большого контингента пользователей, поэтому в ней есть разные виды управления. Автомобилем при гонках можно управлять джойстиком, экранными кнопками, рулем или гироскопом. Что касается локаций, то здесь также все продумано максимальным образом. Игроки имеют возможность гонять с разным оформлением локаций. Катайтесь в пустыне, в городе, в деревне или на зимних трассах.

В итоге можно отметить в игре Traffic Nation: Street Drivers несколько особенностей. Вас ждет высококачественная графика, скоростная езда, управление в разных вариантах, исследование интересных локаций, несколько ракурсов камеры, а также поддержка 14 языков в игре. Кроме того, здесь радует потрясающая 3D-графика с реалистичным вождением, 16 классных авто, а также модернизация авто. Так что загружайте себе Traffic Nation: Street Drivers и получайте максимум эмоций от бонусных игр!


Скачать игру Traffic Nation: Street Drivers бесплатно

traffic_nation_street_drivers.apk
63.6 МБ
v2.00 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Traffic Nation: Street Drivers на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение