. .

Полная версия Автогонка на шоссе на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Car Traffic Race 15

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Когда вам совсем скучно, когда время бежит очень медленно, и вы не знаете че заняться, не паникуйте. Возьмите свой любимый телефон и скачайте на него приложение Car Traffic Race, которое поможет вам убить время с массой приятных эмоций. Это, конечно же, не серьёзный гоночный проект, но как тайм-киллере для поклонников гонок вполне будет актуальным.

В игре Car Traffic Race вам нужно выехать на автомобильную трассу и ехать на любой скорости. Однако не при этом соблюдать правила придётся, так как если вы попадете в аварию несколько раз, гонка будет быстро окончена. Управлять авто вы сможете банальным методом, при помощи стрелочек влево/вправо. Ваша задача, проехать дорогу как можно дальше и не врезаться в мимо проходящие автобусы, машины и стоящие на пути дорожные препятствия. Игровую валюту вы сможете получить только после того, как вам удастся успешно проехать рядом с другими авто на высокой скорости. А что касается траты выигранных денег, то в этой игре вы сможете купить за них только новую машину.

В любом случае, игра Car Traffic Race радует неплохим оформлением и ярким музыкальным сопровождением, а также необычными треками. Так что садитесь в тачку и вперед на шоссе, без скуки и уныния!


Скачать игру Car Traffic Race бесплатно

car_traffic_race.apk
29.4 МБ
v15 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Car Traffic Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение