. .

Полная версия Раллийный гонщик: Дрифт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Rally Racer Drift 2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Дрифт

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы давно не испытывали свое мастерство, и силу реакции в экстремальных условиях вождения авто, то скачайте игру Rally Racer Drift. Здесь у вас будет возможность показать все, что вы умеете. Вас ждут пыльные пустынные трассы, где можно фантастически дрифтовать. Причем игра радует с первых же минут реалистичной физикой авто. Кроме того, разработчики создали для этого приложения качественную трёхмерную графику и увлекательный геймплей.

Вам нужно проехать необходимое расстояние за определенное время. На вашем пути будут долгие дрифты, где вы сможете показать все свои способности. Однако если во время заноса вы заденете хоть одну их преград, то задание будет считаться невыполненным. Система контроля в приложении Rally Racer Drift бесспорно не нестандартная, но это до того момента, пока вы к ней не привыкнете.

По сути, игра Rally Racer Drift достаточно увлекательная, не смотря на то, что ее размеры не большие, всего 25 мб, но все же поклонников скоростных ралли на крутых дорогах, она впечатляет отличной физикой и реалистичной графикой. Пока в этой версии всего одна трасса и немного видов авто, но будем надеяться, что в следующей разработке этот недочет будет исправлен. В общем, приятное приложение для любителей аркадных гонок.


Скачать игру Rally Racer Drift бесплатно

rally_racer_drift.apk
12.7 МБ
v2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

2 комментария

Комментарии к Rally Racer Drift на Android

Кенгуру

0 +

Брр.брр.Круто гонять по трассам и вообще игра класс !!!
Ответить 23 февраля 2017 11:16

діма-пома

0 +

ігра так-себе
Ответить 18 декабря 2017 15:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение