. .

Полная версия Автомобильные гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Race: Asphalt Road Racing 1.03

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для современных андроидов приложение Real Race: Asphalt Road Racing весьма стоящее, оно немного похоже на игру из серии Real Racing. На этот раз студия разработчик ThunderBull постарался на все 100 % и порадовал поклонников гоночных аркад прекрасной версией Real Race: Asphalt Road Racing, где можно оценить море приятных факторов.

Во-первых, игроки с первых минут игры увидят все прелести лучшей графики и потом будут покорены оригинальными условиями для водителей, которые подойдут для профессиональных геймеров. Если говорить о коротких характеристиках этой игры, то можно сказать четко о главных преимуществах, это классный геймплей, шикарная графика и невероятный опыт. Во-вторых, машина идеально управляется, на все движения руля она реагирует четко и быстро. Кроме того, при движении машины вы будете слышать реальные звуки двигателя, оцените реалистичную физику и сможете насладиться оригинальными трассами.

Что не говори, а игра Real Race: Asphalt Road Racing впечатляет и захватывает, в нее можно играть много времени и получать большой заряд энергии. Так что смело скачивайте это приложение, проходите задания на самых элитных авто и гоняйте по крутым трекам!


Скачать игру Real Race: Asphalt Road Racing бесплатно

real_race_asphalt_road_racing.apk
44.8 МБ
v1.03 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Real Race: Asphalt Road Racing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение