. .

Полная версия Гонки на мощных авто на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Muscle Run 1.2.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новое приложение для Android «Muscle Run» станет настоящей находкой для всех любителей погонять на мощных и красивых мускулкарах. Эта игра представляет собой гонки по городским улицам, очень реалистично меняющимся у вас на глазах.

Вы садитесь за руль одного из автомобилей и отправляетесь в путь согласно одному из двух режимов: «Испытанию» или «Фрирайду». Первый режим представляет собой аркадный заезд, когда игрок получает обязательные для выполнения задания. Второй режим предполагает свободное вождение по улицам мегаполиса. И в том, и в другом видах гонок участник зарабатывает призовые очки и может использовать их для прокачки своего авто или покупки новой машины. Разработчики программы предусмотрели 45 различных модификаций как внешних характеристик автомобиля, так и его внутренней работы. В идеале вы должны заработать столько, чтобы хватило на покупку целого парка мощных спорткаров.

Графика приложения необыкновенно реалистична: вы заметите даже игру света на кузове вашей машины. И в действительности мчащаяся на огромной скорости машина отражает солнечный свет и искусственную ночную иллюминацию – даже эту особенность воссоздали авторы приложения.

Хотите ощутить яркие и правдоподобные эмоции от симулятора? Тогда устанавливайте это приложение себе на устройство и наслаждайтесь!


Скачать игру Muscle Run бесплатно

muscle_run.apk
161.1 МБ
v1.2.6 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Muscle Run на Android

Влабик

0 +

Крутая игра не качайть Жажда скорасти Сдвиг
Ответить 26 июля 2017 09:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение