. .

Полная версия Police Bus Prison Transport 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Bus Prison Transport 3D 1.8

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Перевозчик заключенных – это человек, который рискует своей жизнью, но кто же будет это делать, как не смелые и отважные стражи закона. Сможете ли вы довести преступников к месту назначения в тюремном автобусе? На самом деле это не так просто даже в виртуальном мире.

В процессе перевозки преступников у вас может возникнуть масса проблем на дороге. Именно такой сюжет разработан в приложении Police bus prison transport 3D, где ваше задание успешно перевезти закоренелых бандитов.

Вы должны очень внимательно следить за дорогой, чтобы доставка заключенных обошлась без лишних проблем. Выполните миссию – получите вознаграждение в виде очков и бонусов. На улицах будет много опасностей, не забывайте смотреть в зеркала заднего вида. Вам придётся иметь дело с большим количеством воров и убийц, поэтому осторожность вам не помешает. Чтобы купить новый «бус» для перевозки злодеев, заработайте больше денег и инвестируйте их в лучшие авто. Ездить придётся не только днем, а и ночью, так что скучно вам не будет!

В целом игра хорошая для веселого и захватывающего времяпровождения. Приложение Police bus prison transport 3D радует реалистичной физикой и качественной 3D графикой. Так что можете смело скачивать эту игру и выполнять сложные миссии!


Скачать игру Police Bus Prison Transport 3D бесплатно

police_bus_prison_transport_3d.apk
57.6 МБ
v1.8 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Police Bus Prison Transport 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение