. .

Полная версия Монстр-грузовик 3D: Парковка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Monster Truck: Parking Game 2.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если вы давно ищите приложение для виртуозного вождения авто на гоночных трассах, то игра 3D Monster Truck Parking Game будет для этого процесса лучшей альтернативой. Именно в этом приложении у вас будет возможность показать свое мастерство по выполнению самых разных трюков на трассах. Вас ждет мощный джип, который всегда можно поменять на новую модель, если заслужить много очков и заработать определённое количество денег. В игре вы поймете, что такое вождение по бездорожью на самом высоком уровне.

Автомобильный симулятор 3D Monster Truck Parking Game радует огромным количеством различных ландшафтов на разных уровнях. Выполняя трюки при езде вам нельзя сталкиваться с препятствиями, в обратном случае, после соприкосновения вы проиграете. В игре 3D Monster Truck Parking Game нет места ошибкам! Поэтому именно это фактор классифицирует игру как серьёзный симулятор для профессионалов. После того, как вы закончите гоночную миссию, джип надо будет поставить в нужном месте. Так что навыки правильной парковки вам тоже пригодятся.

Чтобы пройти миссию без ошибок, смотрите на камеры в игре, машину будет видно со всех ракурсов, сзади, справа, слева и спереди. Режимы камеры помогают геймерам на все 100 %. Кстати, никакого однообразия в приложении 3D Monster Truck Parking Game вы не увидите, все трассы отличаются друг от друга. Кроме того, здесь радует потрясающая реалистичная физика и идеальная графика. Управлять джипом на гонках можно при помощи наклонов экрана и использовать экранные кнопки. Все предельно просто. Так что скачивайте приложение 3D Monster Truck Parking Game и получайте удовольствие от реалистичных и экстремальных гонок! Игра подходит буквально ко всем устройствам Android.


Скачать игру 3D Monster Truck: Parking Game бесплатно

3d_monster_truck_parking_game.apk
162.7 МБ
v2.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к 3D Monster Truck: Parking Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение