. .

Полная версия Police Bike: Traffic Rider на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Police Bike: Traffic Rider 1.08

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Симулятор Police Bike Traffic Rider – последняя разработка данного типа для мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Скачать приложение можно абсолютно бесплатно и уже через несколкьо минут вы будете наслаждаться сумасшедшей скоростью и захватывающими приключениями.

Готовы к скорости? Тогда добро пожаловать в игру. Здесь вы сможете ездить на мотоцикле с огромной скоростью, выполняя самые разнообразные трюки (прыжки, дрифт и многое другое). Кроме того, в игре можно врезаться другие виды транспорта, созданные очень реалистично. Каждая новая авария – шаг к получению ценного игрового опыта и бонусов.

Ваш персонаж – мотоциклист-полицейский, которому нужно исследовать город и найти преступников и краденные вещи. Насобирайте как можно больше таких предметов, и вы получите доступ к скрытым возможностям игры.

В игре Police Bike Traffic Rider вам предоставляется полная свобода действий: вы можете ехать в любом направлении, развивать любую скорость и выполнять любимые трюки.

Игра Police Bike Traffic Rider отличается и отличными техническими характеристиками. В ней доступно несколько камер, возможность просматривать игру в полноэкранном режиме и наслаждаться всеми техническими деталями трюков, которые воссозданы с поразительной точностью. Персонажем очень просто управлять, так как игра приспособлена для кнопочного и сенсорного управления.


Скачать игру Police Bike: Traffic Rider бесплатно

police_bike_traffic_rider.apk
37 МБ
v1.08 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Police Bike: Traffic Rider на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение