. .

Полная версия Гонка на грузовике-монстре на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Truck Race 1.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как вы уже поняли по названию, Monster Truck Race – это автомобильный симулятор, где нужно кататься на гигантских грузовиках. Так что если вы устали от маленьких машин, то эта игрушка вам очень понравится. Здесь вас ждет бешеная скорость на крутых авто, где вам также нужно выполнять разные трюки. Это хороший симулятор для опыта вождения монстр траков.

Кроме того, после удачных гонок по реалистичным трассам, вы сможете модернизировать машину за те деньги, которые вам упадут на счет. Шикарный тюнинг не помешает таким крутым машинам. Помимо этого, игра Monster Truck Race радует качественной графикой 3D формата. Вы будете кататься по 8 чудесным трассам, и получать удовольствие. Лидеров этой игры можно увидеть в таблице результатов. Данный гоночный симулятор можно скачать бесплатно. Причем платных покупок вам в игре также не понадобится. Все покупается только за игровые средства.

Поэтому если вы цените реалистичную физику авто, потрясающую графику и эффекты, а также невероятные звуки и скорость, скачивайте приложение Monster Truck Race и получайте удовольствие от гонок на всю катушку!

Лидеров этой игры можно увидеть в таблице результатов. Данный гоночный симулятор можно скачать бесплатно. Причем платных покупок вам в игре также не понадобится. Все покупается только за игровые средства.


Скачать игру Monster Truck Race бесплатно

monster_truck_race.apk
39.4 МБ
v1.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Monster Truck Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение