. .

Полная версия Смертельная гонка: Круши и сжигай на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Death Race: Crash Burn 1.2.25

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки, Стрелялки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Гонки, это, конечно же, захватывающая тема для поклонников Андроид приложений. Но когда гонка включает в себя и потрясающие элементы экшена, то это вдвойне круто! Игра Death Race:Crash Burn разработана для тех, у кого железные нервы и кто спокойно справляется с любыми опасностями. Суть игры – успешно увернуться от всех препятствий и выжить. Герой должен быть ловким и смелым.

Вы должны знать о некоторых особенностях игры. Чтобы получить деньги и опыт, вам нужно использовать стандартный игровой режим. Дабы избежать ракетных бомбардировок, необходимо резко тормозить. В игре будут даже самолеты, и сбивать их возможно только ракетами, которые будут в оснащении вашего авто. Для покупки дополнительных элементов, собирайте алмазы. В принципе, если знать все эти нюансы, то можно легко доехать до финиша.

Поэтому если вам хочется не только полетать на авто с бешеной скоростью, а еще и пострелять, скачивайте игру Death Race:Crash Burn. Противников на дороге вы можете таранить, чтобы достичь цели. Будьте осторожны, так как в игре есть множество достойных противников, которые также вас могут легко столкнуть с трассы. Участвуйте в гонках на выживание!


Скачать игру Death Race: Crash Burn бесплатно

death_racecrash_burn.apk
36.6 МБ
v1.2.25 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Death Race: Crash Burn на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение