. .

Полная версия Cars: Traffic Racer на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cars: Traffic Racer 3.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение для Android «Cars: Traffic Racer» – игра, которая поражает разнообразием условий участия в ней. Вы становитесь не просто участником гонщиком, а соавтором испытаний: от вашего желания во многом будет зависеть внешний вид игрового поля.

Игроку предоставлен выбор транспортного средства: вы можете сесть за руль одной из четырнадцати машин. Это может быть классика или автомобиль с необычным экстерьером. Став водителем такого авто, вы отправитесь по лесной дороге, городскому асфальтированному шоссе, знойной пустыне или обледенелой заснеженной трассе.

Гонка ведется на огромной скорости. Задача водителя при этом – удержать машину на дороге и обойти все препятствия, избежать разрушительного столкновения с ними. За успешное выполнение задания присуждаются призовые очки. Потратить их несложно, ведь вам предстоит доработка двигателя, рулевого управления и ускорения. Если появится желание приобрести новый автомобиль, то и это можно сделать, если у вас уже имеется нужное количество денег.

Сразу у участника может не получиться выполнить задание, так как скорости в приложении колоссальные, и потребуется терпение, приобретение определенного опыта и выработка самообладания для достижения успеха в этой игре.


Скачать игру Cars: Traffic Racer бесплатно

cars_traffic_racer.apk
28.1 МБ
v3.1 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Cars: Traffic Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение