. .

Полная версия ЛЕГО Техник: Гонка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Technic: Race

Категория: Гонки

ЛЕГО Техник: Гонка (LEGO Technic: Race)

ЛЕГО Техник: Гонка (LEGO Technic: Race) ЛЕГО Техник: Гонка (LEGO Technic: Race)

Симпатичная игрушка, в которой вам предстоит сесть за руль гоночного автомобиля, собранного из элементов популярного конструктора ЛЕГО. Скорость, драйв, преодоление препятствий и сбор бонусов – в общем, классический набор, характерный для игр подобного жанра. Поэтому скачивайте LEGO Technic Race, отводите свое авто назад и отпускайте его. Ваш автомобиль пулей рванется вперед, в неизвестность, где его будут ждать невероятные препятствия и хаотичные столкновения.

У игрока есть возможность выбрать одно из трех транспортных средств, имеющих свои уникальные стороны. Это и черный гоночный автомобиль с обтекаемыми контурами, и пустынная модификация багги, обладающая грубой силой, и великолепнейший гоночный грузовик с двумя моторами, перед мощью которого мало кто устоит. В общем, вы можете пересаживаться с одного автомобиля на другой, набираться опыта и делать свою гонку еще более насыщенной.

Гонки проходят на огромной крытой трассе, на которой есть отдельные полосы, тоннели, препятствия и пр. Следует иметь в виду, что при прохождении некоторых контрольных точек ваша скорость будет резко возрастать. Кроме того, по мере движения необходимо собирать различные предметы.

Как и в любой гонке, в этой игре вам понадобится напрячь силы и внимание, поскольку испытания предстоят нешуточные. Но чем удачнее вы пройдете трассу, тем больше очков заработаете и сможете считать себя настоящим профи.

Видеообзор


Скачать игру LEGO Technic: Race бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 35

1 комментарий

Комментарии к LEGO Technic: Race на Android

женя

0 +

Игра класс . Играю уже месяц . Скачивайте
Ответить 21 ноября 2017 20:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение