. .

Полная версия Русский мотогонщик 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Moto Traffic Rider 3D 1.0.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы помните игру Traffic Rider, которая стала давно популярной, то приложение Russian Moto Traffic Rider 3D является ее копией. Но есть одно отличие, в этой игре вы будете ездить на добрых советских машинах, а не на зарубежных автомобилях по заграничным шоссе. В игре Russian Moto Traffic Rider 3D вы сможете покататься на москвиче, ладе, жигулях и на многих других авто отечественного производства. Кроме машин, у вас будет возможность поездить на наших мотоциклах. Сесть за руль ИЖа, Явы, Минска и других моделей мотоциклов будет для вас чем-то особенным.

В пути вам не нужно ни в кого врезаться, аккуратно двигайтесь по трассе. Если все же аварий не избежать, то они будут выглядеть весьма эффектно. Благодаря системе апгрейда вы сможете всегда реанимировать свой байк, и улучшить его технические характеристики. В вашем распоряжении будут городские трассы и загородные шоссе. Для разнообразия в игре Russian Moto Traffic Rider 3D будет даже зимняя трасса, что делает приложение еще более оригинальным. За трюки, опасные обгоны и скоростную езду вы будете получать деньги и много очков.

После того, как вы скачаете бесплатно игру Russian Moto Traffic Rider 3D, вы увидите, что она имеет массу особенностей. Это большой выбор мотоциклов, простое управление, а также отличная графика и реалистичная система трафика. На шоссе будет как одностороннее движение, так и двухстороннее. Помимо этого игра радует изумительной 3D графикой и реалистичной физикой мотоциклов. Вас ждет захватывающий геймплей в игре Russian Moto Traffic Rider 3D!


Скачать игру Russian Moto Traffic Rider 3D бесплатно

russian_moto_traffic_rider_3d.apk
40.1 МБ
v1.0.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 53

2 комментария

Комментарии к Russian Moto Traffic Rider 3D на Android

димооон

+1 +

хз ток начал качать
Ответить 14 ноября 2018 20:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение