. .

Полная версия Криминальные гонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crime Race Car Drivers 3D 2.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы давно хотели найти игру гоночного жанра с погонями? Не нужно далеко ходить, скачивайте приложение Crime race car drivers 3D! Именно здесь вы сможете поучаствовать в погонях в криминальном городе. Кроме того, на машинах нужно будет выполнять миссии. Когда вы закончите прохождение основного уровня, вам откроются новые уровни, где можно получить возможность выполнения новых, более увлекательных миссий.

По сути, в приложении Crime race car drivers 3D все легко. Вам нужно будет участвовать в гонках по городским улицам, и выполнять задания. Весь этот процесс иногда может ограничиваться временем. В игре будет много классных машин, которые очень напоминают реальные гоночные авто. Причем вы можете все модели модифицировать по своему вкусу и требованиям. Можно кстати, поставить новые тормозные колодки или поменять мощный двигатель. Вариантов масса! Но для этого у вас должна быть игровая валюта, которую вы сможете заработать только после прохождения трассы и успешного выполнения миссий!

Приложение Crime race car drivers 3D позволит вам стряхивать полицейских и кататься не только днем, а и ночью. В этой игре вы обязательно ощутите все прелести высокой скорости! Вас порадует реалистичная физика автомобилей и потрясающая графика с идеальным качеством. Скачивайте игру Crime race car drivers 3D и получайте массу захватывающих эмоций!


Скачать игру Crime Race Car Drivers 3D бесплатно

crime_race_car_drivers_3d.apk
47.7 МБ
v2.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 34

Комментарии к Crime Race Car Drivers 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение