. .

Полная версия Побег из храма 2: Заледеневшие тени на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Temple Run 2: Frozen Shadows

Категория: Аркады

Побег из храма 2: Заледеневшие тени (Temple Run 2: Frozen Shadows)

Побег из храма 2: Заледеневшие тени (Temple Run 2: Frozen Shadows) Побег из храма 2: Заледеневшие тени (Temple Run 2: Frozen Shadows)

Игра, которую полюбили многие, снова с вами! Вторая часть бесконечного раннера Temple Run 2 позволит проверить насколько быстро вы можете бегать и прыгать. А иначе спастись от грозных обезьян никак не получится!

Итак, вы отправились навстречу приключениям подальше от того самого храма, украв из него ценный тотем. Естественно тому, кто охранял эту ценность, подобная дерзость не понравилась, и он пустился за вами в погоню. Если догонит – несдобровать вашему герою! Бежать придется на этот раз не по однообразным джунглям, а по разным локациям – и в подземелье, и по замкам, и по мостам… Вы быстро освоите нехитрое управление – ваш персонаж может поворачиваться, прыгать и делать подкаты или перемещаться из стороны в сторону.

Вы начинаете играть одним героем, а постепенно сможете открыть трех остальных. Возможности персонажа можно улучшать – на это тратится игровые монетки, которые нужно собирать по пути, а также кристаллы, которые в частности даются как бонусы за прохождение уровня. Если что-то пошло не так, то переигрывать уровень не придется – вы просто можете вернуться к последнему сохранению игры, однако за каждое такое сохранение берется один кристалл. Так что лучше уповать на свою ловкость, скорость и внимательность!

Видеообзор


Скачать игру Temple Run 2: Frozen Shadows бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 65

3 комментария

Комментарии к Temple Run 2: Frozen Shadows на Android

ангеліна

0 +

Мені нравиться
Ответить 14 мая 2016 11:13

рашид

0 +

Мне нравиться
Ответить 23 сентября 2017 15:31

рашид

0 +

Мне нравится
Ответить 23 сентября 2017 15:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение