. .

Полная версия Autodesk SketchBook для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

SketchBook: Draw and Paint 6.0.4

Требуется Android 9.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

SketchBook: Draw and Paint — профессиональная программа для рисования на мобильных устройствах с сенсорными экранами.

Autodesk SketchBook - мощное приложение для рисования и черчения, обладающее интуитивно понятным интерфейсом и огромным спектром возможностей и настроек. Современный модуль обеспечит максимально естественный и удобный процесс рисования, что позволит создавать с помощью программы как небольшие схемы и наброски, так и сложные, масштабные работы.

Проработать детали поможет увеличение изображения до 2500%, мягкость и естественность штрихам придаст синтетическая чувствительность кистей к давлению, а за симметричностью и пропорциональностью поможет проследить специальный встроенный инструмент. Для бесплатной версии доступны десятки кистей: карандаши, перья, маркеры. Программа умеет работать со слоями и предлагает 16 режимов их смешивания.

Тех, кто докупить Pro-версию, ждут дополнительные кисти (более 100 штук), полная библиотека цветов, дополнительные слои, возможности выделения сложных форм (магнитное лассо, например) и градиентная заливка.

Процесс создания рисунка можно записывать на видео и делиться этим видео с друзьями или поклонниками твоего художественного таланта. Сами же работы сохраняются в Галерее приложения, но их так же можно сохранить и в Dropbox.


Скачать программу SketchBook: Draw and Paint бесплатно

sketchbook_draw_and_paint.apk
145.4 МБ
v6.0.4 Android 9.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к SketchBook: Draw and Paint на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение