. .

Полная версия Caucasus Parking: Парковка 3D [много денег] на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Caucasus Parking: Парковка 3D [много денег]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс начинается в случайном месте городской карты – из этой локации пользователь должен добраться до назначенной парковки и оставить там машину. Однако сделать это не так-то просто, ведь по дорогам едут и другие автомобили, которые в любой момент могут совершить опасный маневр. Если игрок успешно доберется до финиша, он получит хорошее вознаграждение, приобретет новую машину и перейдет на следующий уровень.

Начало прохождения

При первом запуске Caucasus Parking: Парковка 3D пользователя встречает просторное лобби с небольшим количеством автомобилей. В дальнейшем их число будет увеличиваться, ведь игрок сможет приобрести новые машины, предварительно накопив достаточно количество монет. Интересно, что автопарк наполовину состоит из отечественных марок – пользователи смогут погонять на Ладе, Ниве, Волге и других популярных моделях.

Уровни и испытания

Как только игрок выберет подходящее транспортное средство, он отправляется выполнять миссии. Главная задача автомобилиста – правильно припарковать машину, поставив ее в обозначенное место. На первых порах от старта до парковки не придется далеко ехать, но в дальнейшем испытания будут становиться все сложнее. Нередко игроку придется передвигаться по горному серпантину – делать это нужно аккуратно, иначе машина свалится в обрыв и получит серьезные повреждения.

Как улучшить автомобиль

В перерывах между прохождением уровней пользователь может заняться тюнингом автомобиля. Стилизовать машину в Caucasus Parking можно несколькими способами – например, покрасить кузов в необычный цвет, установить новые диски или поменять покрышки. Дизайн практически никак не влияет на характеристики транспортного средства, но помогает сделать его более заметным. При желании пользователь может полностью поменять автомобиль, выбрав подходящую модель из внутриигрового каталога.

Дополнительные особенности

Одним из основных преимуществ симулятора являются проработанные локации, вдохновленные городами Кавказа. Выполняя предложенное задание, игрок может смотреть по сторонам, изучая живописную местность и знакомясь с картой поселения. Чтобы водителям было удобнее осматривать окрестности, разработчики добавили в Кавказ Паркинг два вида камеры – от первого и от третьего лица. Переключиться между ними можно в любой момент, нажав на соответствующую кнопку; помимо нее на экране также расположен сенсорный движок, педаль и акселерометр.

Кроме того, разработчики активно поддерживают поклонников, снимающих летсплеи, – по этой причине в игре появилась возможность делать красивые скриншоты, предварительно убрав все элементы интерфейса. При желании владелец устройства может сделать даже запись экрана, используя стороннее приложение или встроенный функционал смартфона. Данный инструмент особенно полезен для продвинутых игроков, которые снимают ролики для новичков, рассказывая им, как проходить уровни.


Скачать игру Caucasus Parking: Парковка 3D бесплатно

Скачать Caucasus Parking: Парковка 3D
324.7 МБ
caucasus_parking.apk v8.5 Android 5.1+
Много денег.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Caucasus Parking: Парковка 3D [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение