. .

Полная версия Пиксельный блок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pixel Block: Survival Craft 1.0.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Приключения Особенности: Выживание

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В данной игре приключенческого жанра вам предстоит играть от первого лица в роли выжившего после Первой мировой войны. Для того, чтобы выжить в этом мире, вам нужно будет собирать разнообразные предметы и сражаться с зомби.

В инвентаре вашего персонажа имеются топор и пистолет, которые будут главным оружием в борьбе с монстрами. Помимо добытых предметов на локациях игры, также можно различные предметы своего инвентаря улучшать для дальнейшего использования в строительстве дома. Добытый металл нужно будет использовать, как главный компонент в производстве патронов в пистолет вашего персонажа.

Главной целью Pixel Block Survival Craft является выжить людям, в частности в ночное время суток, когда активизируются толпы ходячих мертвецов. В качестве укрытия от нежити можно использовать построенные зданиях или самому создать такое укрытие. Добытые ресурсы и материалы по завершению улучшений нужно будет использовать для возведения своего дома или крепости.

Во время игрового процесса вы сможете построить надежный дом, для того, чтобы в ночное время можно было чувствовать себя в безопасности. С каждым новым компонентом для строительства, вы буде строить и улучшать материалы для того, чтобы просто выжить и не стать едой для зомби.


Скачать игру Pixel Block: Survival Craft бесплатно

pixel_block_survival_craft.apk
43 МБ
v1.0.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Pixel Block: Survival Craft на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение