. .

Полная версия My Talking Tom: Friends на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мой Говорящий Том: Друзья [много денег]

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Мир кота Тома становится обширнее и интереснее: теперь в одном доме с главным героем будут жить 5 его друзей, требующих такой же заботы и комфорта. Главная задача игрока — поддерживать у питомцев хорошее настроение, удовлетворяя их потребности и исполняя насущные желания. При этом у каждого животного есть уникальные повадки и особенности характера, что делает прохождение еще более увлекательным.

Обзор игры

На первый взгляд геймплей в Мой говорящий Том: Друзья напоминает стандартные тамагочи, где пользователь должен ухаживать за виртуальными любимцами. Однако в этот раз миссия усложняется, ведь вместо одного питомца игрок берет на воспитание сразу шесть мохнатых друзей. За ними нужно постоянно следить, вовремя отправляя их есть, спать или умываться. Кроме того, питомцам нравится веселиться — их любимым развлечением являются различные аркады.

Изменения в геймплее

Первое изменение, которое заметит любой фанат серии, — новое место действия. Дом кота Тома стал намного просторнее за счет расширения площади комнат и появления дополнительных помещений. Пользователи, к примеру, смогут посетить класс, где питомцы обучаются новым навыкам, или отправится на садовый участок с расположенными на нем грядками.

Вместе с расширенной локацией в симулятор пришли связанные с ними игровые механики: уход за огородом, рисование, приготовление еды и многое другое. При этом животные постоянно общаются между собой, придумывают интересные занятия и даже иногда пакостят. Хозяин питомцев должен следить, чтобы отношения между Томом, Анджелой, Хэнком, Джинджер, Беном и Беккой не разладились — иначе любимцы будут сильно переживать, из-за чего их настроение быстро испортится.

Одежда и аксессуары

В дополнение к основному геймплею разработчики добавили богатый каталог мини-игр, где можно найти красочные аркады и головоломки. За прохождение испытаний пользователи получают бонусные карточки, полезные бустеры и монеты, необходимые для покупки одежды и костюмов. Примечательно, что у каждого персонажа есть собственный гардероб, куда входят различные скины, парики, украшения и аксессуары.

Особой популярностью среди фанатов игры My Talking Tom: Friends пользуются предметы интерьера, с помощью которых дом для питомцев можно превратить в настоящий дворец. Воплотить в жизнь придуманный дизайн нетрудно — достаточно купить подходящие объекты и разместить их в комнатах. После этого игрок может пригласить в гости друзей или отправиться на осмотр домов к другим игрокам через специальный раздел меню.

Много денег

Внутриигровой каталог регулярно обновляется — чтобы купить все понравившиеся вещи, пользователь должен обладать значительными запасами валюты. Для этого необязательно долго копить монеты, а достаточно скачать на телефон мод Много денег, который снимает все ограничения и зачисляет на виртуальный счет бесконечное количество золотых слитков. Благодаря этому дополнению игрок может приобретать любые товары, расширяя свою коллекцию и украшая дом для пушистых любимцев.


Скачать игру Мой Говорящий Том: Друзья бесплатно

Скачать Мой Говорящий Том: Друзья
140.7 МБ
moy_govoryaschiy_tom_druzya.apk v3.3.2.11110 Android 5.0+
Много денег. Мод-меню. Бесплатные покупки. Всё открыто. Без рекламы.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Мой Говорящий Том: Друзья [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение