. .

Полная версия Жуткий лабиринт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Scary Maze for Android 1.35

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы любите пошевелить свои нервишки?А может вам нравится страшно разыграть друзей? Тогда установите игру под названием «Жуткий Лабиринт» на ваш Андроид!

Жуткий Лабиринт – замечательная и одновременно простая игра, которая представляет собой хоррор лабиринт 12+. Детям эту игру осваивать не рекомендуется, проследите за их смартфонами, а вот взрослым она подойдет. Игра доступна на любом современном андроиде 2.2+ и поэтому без спросу в нее может поиграть каждый.

Все что вам нужно, так это докатить шарик к концу лабиринта. Кажется, что это очень просто, достаточно только сосредоточенно вести его. Но разработчик ввел условие, которое обязывает игрока не отрывать палец от экрана смартфона. В тоже время он, этот палец, не должен касаться стен лабиринта. Но и это не так сложно, не правда ли?

А сложность заключается в том, что игра «пробует» на вас разные методы и способы, которые бы заставили оторвать палец от своего дисплея. Сочетание резко возникающих скримеров и криков заставляют прервать прохождение. А изображения появляются вовсе не с пушистыми зайчиками и кроликами, ребенок может стать заикой.

Дайте поиграть своим друзьям и после получите свою дозу настроение, от перепуганных лиц товарищей, когда их испугал кричащий монстр. Для лучшего эффекта, включайте звук на максимум. Но перед этим попробуйте самостоятельно испытать на себе этот прекрасный розыгрыш. И самое главное – а сможете ли вы пройти до конца лабиринт?


Скачать игру Scary Maze for Android бесплатно

scary_maze_for_android.apk
7.4 МБ
v1.35 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 11

1 комментарий

Комментарии к Scary Maze for Android на Android

Азиза

0 +

Круто сама даже испугалась
Ответить 25 ноября 2017 20:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение