. .

Полная версия Злые защитники на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Evil Defenders 1.0.20

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если Вы любите и цените такой жанр как стратегии Tower Defense, в которых нужно защищать вход в свой замок, то обязательно стоит попробовать сыграть в игру Evil Defenders.

Игра предлагает стандартный вариант прохождения уровней, в котором есть точка входа вражеских армий, и точка, которую нужно защитить, во что бы то ни стало. Но обычная с виду игра, существенно отличается тем, что Вы не ограничены в выборе расположения башен, а значит и линейность прохождения исключается. Каждый уровень, коих тут насчитывается почти сотня, можно пройти несколькими различными способами, при этом ни разу не повторившись, но пройдя и возможно увеличив результаты.

Пройдите по 5 различным мирам, открывая для себя новые, невероятные и сильные виды магии, о существовании которых Вы раньше даже и не предполагали. В каждом мире Вас будут ждать опасные и трудные миссии, но что такое трудности, для настоящего тактика. Соберите все свои знания, и применив их на практике сотрите в порошок силы противника, который так упорно прорывается к Вашим вратам.

Проседаете по защите? Не беда, поскольку у Вас в рукаве будет достаточное количество козырей, одним из которых является призыв самого большого и могущественного из всех демонов ада, который лёгким движением руки будет сметать всех и вся со своего пути, позволяя Вам перевести дух и подготовить башни к новой волне.

Улучшайте и прокачивайте свои башни и свою магию, используя для этого удобные и тонко проработанные деревья развитий. Создайте свой собственный пул башен, которые будут работать слаженно и продуктивно в команде, и которые помогут Вам отбиться от тысяч и тысяч вражеских воинов.


Скачать игру Evil Defenders бесплатно

evil_defenders.apk
210.7 МБ
v1.0.20 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Evil Defenders на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение