. .

Полная версия Супер Пипл на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super People

Категория: Стрелялки, Экшен, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс разворачивается от первого лица. Перед стартом сражения пользователю случайным образом достается один из доступных героев. Все персонажи разделены на 12 классов, отличающихся друг от друга наделенными умениями. Используя грамотную стратегию прохождения и наращивая навыки меткой стрельбы, герой может одолеть всех противников и получить заслуженную награду.

Super People отличается от схожих баталий проработанными настройками. В параметрах игры пользователь может детально отредактировать визуал, звук и управление. Разработчики утверждают, что шутер будет оценен более высоко, если игрок правильно настроит графическое отображение. Чтобы выполнить редактирование верно, можно ознакомиться с различными инструкциями в Интернете.

Атаки и супер-способности

Одной из основных особенностей Супер Пипл являются супер-способности. В ходе финального раунда каждый персонаж получает доступ к специальной атаке, с помощью которой можно нанести максимальный урон. Среди супер-способностей также можно обнаружить телепорт, туман, огонь, замедление вражеских солдат, ускорение слайдов, установку барьеров и многое другое.

Помимо ультимейтов в шутере есть система обычных приемов. Они подразделяются на несколько категорий и дают герою дополнительные преимущества. Все навыки можно улучшать, постепенно развивая персонажа. При этом доступ к стандартным способностям предварительно нужно активировать на поле боя, отыскав в рамках локации камни для зарядки. Артефакт можно обнаружить при луте или собрать с убитого врага.

Для разнообразия в геймплей были добавлены различные усилители, основным из которых становится энергетический батончик. В зависимости от своей мощности батончик может временно улучшать одну из трех характеристик персонажа. Игрок может включить пропитание в свой персональный комплект, который собирается перед стартом матча. В него также входит оружие, экипировка, защитное снаряжение и т.д.

Аналоги для Андроид

На данный момент Super People находится на стадии закрытого бета-тестирования. Дата выхода официальной версии разработчиками пока не объявлена. Пока пользователи ожидают релиз полноценного шутера, они могут скачать на телефон похожее приложение: PUBG: NEW STATE.

PUBG: NEW STATE

PUBG: NEW STATE скриншот 1 PUBG: NEW STATE скриншот 2

Игра представляет собой многопользовательское сражение, где принимают участие бойцы со всего мира. Выбрав и прокачав подходящее оружие, игроки отправляются на турнир, чтобы противостоять друг другу. Главным отличием ПУБГ: Нью Стейт является продуманное управление, которое отлично адаптировано для сенсорных экранов.

В рамках данного шутера герой может использовать различные предметы. На локациях расположен разнообразный транспорт, ценные сундуки и сейфы с артефактами. Их можно коллекционировать или применять по необходимости. Успешное завершение турнира подарит игроку заслуженные награды.


Аналог

Скачать PUBG: NEW STATE
1.36 ГБ
pubg_new_state.apks v0.9.16.127 Android 6.0+
Файлы в формате *.apks необходимо устанавливать через приложение SAI (Split APKs Installer).
Скачать установщик SAI
4.9 МБ
sai.apk v4.5 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Super People на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение