. .

Полная версия FIFA 21 Mobile на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ФИФА 21 Мобайл 14.5.01

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра позволяет с головой окунутся в мир профессионального футбола, сыграть с друзьями интересный матч и поработать с кумирами. Игры серии FIFA Mobile предназначены для любителей оригинального симулятора и мобильного гейминга. В приложении для смартфонов адаптированы ключевые особенности мира FIFA, что позволяет игрокам наслаждаться известным геймплеем на мобильных устройствах.

Особенности геймплея

Игровой процесс строится на создании и развитии футбольной команды, а также непосредственно футбольных игроков. Весь сеттинг включается в себя множество популярных клубов и футболистов, которые были знаменитыми или находятся на пике своей славы. Также разнообразие в игру вносит адаптация всемирно известных стадионов и площадок, где проходят спортивные соревнования разной степени сложности.

Игрок может стать тренером целой команды или продвигаться в одиночной карьере. Если пользователь предпочитает создать собственный футбольный клуб, то он может выкупить именитых футбольных игроков с их набором характеристик. Каждый футболист обладает собственным набором способностей, которые влияют на его положение в команде, а также на успешность проведения турниров.

Также в ФИФА 21 Мобайл можно заняться развитием собственного спортсмена. Герою предстоит много тренироваться с мячом, участвовать в испытаниях и вступить в состав определенного клуба, чтобы стать звездой. Чем выше футбольная лига, в которой принимает участие футболист, тем больший уровень подготовки от него потребуется. Пользователь может продать своего спортсмена за определенное количество монет, а затем инвестировать их в футбольный клуб.

Отличия FIFA 21 Mobile от предыдущих сезонов

Каждый год разработчики FIFA Mobile открывают футбольный сезон, выпуская обновление для своей игры. В сезоне ’21 пользователи получили возможность сохранить игроков в Legacy Team, а сама команда может участвовать в специальных соревнованиях, посвященных игровым событиям. Также разработчики позволили оставить очки, логотипы игроков и баланс средств – все остальное изменилось.

Одним из главных нововведений стал добавленный режим «Улов кумиров». Здесь пользователь встречает 100 лучших футболистов, каждый из которых может стать участником команды. Для получения кумира в состав игрок должен проходить дополнительные испытания, а также использовать очки кумиров. Накопив нужное количество очков, пользователь может добавить футболиста из топа в свою команду.

Также в ФИФА 21 Мобайл изменились показатели «Химии команды». Теперь химия игроков работает не только в рамках одной лиги, но и в целой региональной группе. Нововведение позволяет объединять большее количество спортсменов без изменений для общего параметра сыгранности игроков. В сезоне ’21 футбольные команды могут расширить и разнообразить свой состав, не ощутив последствий на уровне игры.


Скачать игру ФИФА 21 Мобайл бесплатно

Скачать ФИФА 21 Мобайл
90.5 МБ
fifa_21_mobile.apk v14.5.01 Android 6.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.6 +
Проголосовали: 241

3 комментария

Комментарии к ФИФА 21 Мобайл на Android

GTAшник

+1 +

GTA ето моя жизнь
хыхыхыхыхвхахахвхвхвхахахахахы
Ответить 6 апреля 2023 10:21

Артём

-1 +

Не знаю щас скачаю и проверю работает или нет
Ответить 23 мая 2023 21:06

Гость Андрей

+5 +

Почему я скачал а оно не запускаэт пж напишитэ
Ответить 8 августа 2023 14:47
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение