. .

Полная версия Tank Company Mobile на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Танк Компани Мобайл

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Казуальные, Онлайн игры Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Геймплей симулятора целиком сосредоточен на масштабных битвах, в которых солдаты перемещаются только на танках. Чтобы сделать соревнование более эпичным, разработчики добавили в игру всевозможные модели вооружения, а также скины и наклейки. Постепенно прокачивая свой танк, пользователь будет повышать свой уровень и сражаться со всё более сильными соперниками.

Игровые режимы

Игровой процесс Танк Компани Мобайл включает несколько режимов, основным из которых является многопользовательское сражение. В нем участвует 15 игроков с каждой стороны – они должны выполнить предложенную миссию и уничтожить вражескую команду. Сделать это непросто, ведь противники могут использовать более качественное вооружение и грамотную тактику. Используя возможности взаимодействия, членам команды необходимо объединиться и совместными усилиями привести взвод к победе.

Для любителей исторических баталий разработчики подготовили специальный режим, где игроки могут повторить одну из известных танковых битв. При этом исход противостояния заранее не известен: выступая за ту или иную сторону, игроки могут непосредственно влиять на ход сражения. Реалистичности добавляет и удачно оформленный ландшафт, полностью воспроизводящий настоящее поле боя. Рельеф можно использовать как тактическое преимущество, тем самым увеличивая шанс на победу.

Управление

Во всех игровых режимах реализовано простое и понятное управление. Для перемещения танка используется сенсорный движок, а для выстрела – специальные кнопки, расположенные в правой части экрана. Кроме того, разработчики регулярно обновляют симулятор, чтобы повысить его производительность на телефонах, планшетах и других мобильных устройствах.

Улучшение танков

К особенностям Tank Company Mobile следует отнести богатый каталог танков и боевой техники. Среди вооружения можно найти как отечественные, так и иностранные машины, различающиеся по калибру орудия, обороноспособности, скорости и т.д. Также танки разделены по уровням – всего их восемь. Доступ к технике открывается постепенно, по мере повышения игрового скилла.

Игрок может как покупать новые танки, так и модернизировать уже имеющиеся орудия – для этого необходимо установить на танк улучшенные запчасти. Кастомизировать вооружение можно с помощью скинов и наклеек, которые продаются во внутриигровом магазине. Кроме того, кастомный контент для танков выпадает из призовых боксов, полученных за победу в состязании или за участие в тематическом испытании.

Взаимодействие с командой

Преимуществом Танк Компани Мобайл также можно считать мультиплеер: он активируется в любом игровом режиме. Друзья могут укомплектовать взвод целиком или, если не хватает людей, объединиться с другими игроками по сети. Однако участвовать в сражении можно и по одиночке – достаточно запустить бой, а игра сама найдет сокомандников. Для общения внутри игры предусмотрен текстовой и голосовой чат, где можно передавать сообщения на русском языке.


Скачать игру Танк Компани Мобайл бесплатно

Скачать Tank Company Mobile
1.32 ГБ
tank_company_mobile.apk v1.2.6 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Танк Компани Мобайл на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение