. .

Полная версия CM AppLock: Никакой рекламы для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AppLock: Fingerprint Unlock 1.0.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

AppLock: Fingerprint Unlock — с таким блокиратором ты сможешь защитить любое приложение на твоём устройстве или смартфон в целом от несанкционированного доступа.

Приложение отлично работает на Android версии 6.0 и позволяет использовать разблокировку с отпечатком пальца (при условии, что твой смартфон поддерживает подобную технологию). Во время неудачной попытки разблокировки приложение делает фотографию через фронтальную камеру и фиксирует лицо злоумышленника. В настройках приложения можно указать свой email, таким образом, все фотографии злоумышленников будут отправляться на твою электронную почту с информацией о дате и времени неудачной попытки разблокировки.

Приложение поддерживает как классический пин-код, так и графический рисунок, а также отпечаток пальца. В настройках можно задать тип блокировки. Например, ты можешь блокировать приложения сразу после выключения экрана, через определенный интервал времени или сразу во время перехода на другое приложение. Параметры блокировки можно широко настраивать, таким образом, тебе не придется вводить пароль и проводить разблокировку каждый раз. Приложение позволяет настроить фоновые рисунки с использованием твоих собственных картинок из галереи смартфона.

Приложение поддерживает блокировку всех отдельных приложений на смартфоне, блокировку передачи данных, доступа к wi-fi или Bluetooth, входящие звонки, удаление, установку и перемещение приложений, Google Play, браузеры, различные настройки, папки и директории.

С этим приложением ты сможешь скрыть от чужих глаз историю в браузере, заблокировать от детей различные настройки смартфона, нежелательные ресурсы и многое другое.


Скачать программу AppLock: Fingerprint Unlock бесплатно

applock_fingerprint_unlock.apk
1.5 МБ
v1.0.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к AppLock: Fingerprint Unlock на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение