. .

Полная версия Экономия батареи, заряд для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Battery Saver: Power Doctor 3.6.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Battery Saver: Power Doctor — экономь заряд батареи и оптимизируй питание смартфона. Теперь ты не будешь два раза в день заряжать свое устройство!

Приложение позволяет оптимизировать расход энергии одним жестом, вводить батарею в глубокий сон, показывать виджет батареи в процентах и смотреть оставшееся время работы. Это мощная программа, которая продлит заряд аккумулятора в 4 раза. Используй это простое, но действенное приложение в качестве заставки, чтобы оптимизировать процессор.

Утилита закрывает фоновые приложения и показывает функции, которые можно отключить, чтобы сэкономить еще больше заряда. К ним относятся очистка памяти и усилитель для ускорения работы смартфона. Оптимизатор уведомит о том, сколько часов работы осталось для полной разрядки.

Даже если телефон находится в покое, батарея продолжает расходовать заряд. Поэтому программа вводит аккумулятор в режим глубокого сна, отключая Wi Fi, автоматическую синхронизацию и другие режимы для твоего удобства. Она отслеживает использование приложений и показывает, какое из них потребляет больше всего энергии. Ты сможешь остановить его для сохранения большего количества процентов в батарее.

Программа покажет, сколько времени осталось для осуществления звонков, на игры, сколько телефон проработает в режиме ожидания, при прослушивании музыки или просмотра фильма, а также при чтении.

Все функции и доступ к утилите включаются с главного экрана. Убери ненужные приложения в процессе подключения аккумулятора к сети, чтобы ускорить время зарядки.


Скачать программу Battery Saver: Power Doctor бесплатно

battery_saver_power_doctor.apk
8.7 МБ
v3.6.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Battery Saver: Power Doctor на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение