. .

Полная версия Сити Скайлайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cities Skylines

Категория: Симуляторы Особенности: Строительство

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В Cities Skylines пользователь берет на себя роль мэра, которому предстоит построить полноценный город на пустынной земле. Чтобы выполнить эту задачу, руководитель должен грамотно размещать различные сооружения, а также обеспечивать жителей необходимыми удобствами. Если поселение будет успешно развиваться, оно станет привлекательным для гостей из других регионов, тем самым увеличив бюджет за счет доходов от туризма.

Начало строительства

Игровой процесс начинается с выбора карты, в рамках которой мэру предстоит строить новый мегаполис. Каждый участок отличается особыми условиями – рельефом и ландшафтом, наличием полезных ископаемых, водоемов и других природных ресурсов. Локация сильно влияет на темпы и возможности градостроительства, поэтому игрокам необходимо с умом подходить к выбору карты.

Развитие города

Как только мэр нашел подходящий земельный участок, он должен приступить к проектированию. Сперва в городе нужно разместить дороги, которые позволят соединить новое поселение с основной магистралью. Игроку доступны несколько типов дорожного покрытия – начинать можно с грунтовых дорог, впоследствии поменяв их на асфальт. Также на дорогах нужно разместить знаки, переходы, светофоры и остановки общественного транспорта.

Вдоль образованных улиц необходимо разметить городские зоны. В Ситис Скайлайн Mobile их три – жилые районы, а также коммерческие и производственные кварталы. Зонировать город нужно с умом, ведь различные районы способны как положительно, так и отрицательно влиять друг на друга. Кроме того, мэр должен учитывать потребности жителей в кварталах определенного типа – если руководитель выполняет просьбы горожан, он улучшает репутацию и увеличивает благосостояние.

Государственные учреждения

Однако город нуждается не только в домах, магазинах, заводах, но и в специальных сооружениях – например, водонапорных и электрических станциях, мусорных полигонах, больницах, школах, пожарных депо и полицейских участках. У каждого из этих учреждений есть предел охвата, который отображается при размещении здания. Игрок должен учитывать все существующие ограничения, чтобы сделать свой город комфортным для проживания.

Аналоги для Андроид

На данный момент Сити Скайлайн доступен только для ПК. В качестве замены пользователи могут скачать на телефон аналогичное приложение: SimCity BuildIt.

SimCity BuildIt

SimCity BuildIt скриншот 1 SimCity BuildIt скриншот 2

Мобильная версия популярного симулятора SimCity воспроизводит основные черты оригинальной игры – чтобы достичь успеха, главе города предстоит грамотно разделять жилые и коммерческие районы, создавать инфраструктуру, размещать парки, общественные заведения, научные центры и небоскребы. Постепенно облик города начнет меняться в лучшую сторону, что позволит мэру привлечь новых жителей и повысить свою репутацию. Однако развитие мегаполиса не должно останавливаться ни на секунду, иначе горожане начнут устраивать забастовки, выходить на протесты и требовать снижения налогов.


Аналог

Скачать SimCity BuildIt
148.3 МБ
simcity_buildit.apk v1.48.2 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Cities Skylines на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение