. .

Полная версия Minecraft 1.17.0.50 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Майнкрафт 1.17.0.50

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Приключения Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игроку предлагается открытый мир с элементами выживания, состоящий из кубических блоков и населенный различными существами. В мобильной версии сохранены многие черты оригинальной игры, в том числе ресурсы, предметы, животные и даже криперы.

Приложение для смартфонов было выпущено в 2011 году, и с тех пор разработчики регулярно выкладывают информацию об обновлениях. В апреле 2021 года состоялся релиз свежей версии 1.17.0.50 Bedrock Edition (Пещерное обновление), в которой изменен ряд существенных характеристик, описанный ниже.

Уникальные материалы и руды

Главное нововведение обновлённой версии – особые материалы. В игру добавили аметист, который вырастает на расцветающих аметистах и имеет 4 стадии роста, от бутона до кластера. Из аметистового кластера можно добыть 4 осколка. Для добычи аметиста нужна кирка от железной и выше.

Аметистовая жеода – это особая структура, состоящая из слоев базальта, кальцита и аметиста. Из жеоды можно добыть как аметист, так и кальцит. Аметистовые жеоды находятся под землей на уровне 70 блоков и ниже. Аметистовые блоки озвучены и издают приятное позвякивание, когда игрок перемещается по ним.

В версии 1.17.0.50 полностью изменена добыча руды. Из рудных блоков теперь выпадают сырая руда (медь, золото или железо). Она хранится в виде капель, что позволяет экономить место в инвентаре. Также добавлен компактный способ хранения сырой руды: 9 единиц можно скрафтить в блок.

В качестве декоративного блока в игру добавлен туф. Его можно добыть из некоторых минеральных жил на высоте ниже 16 блоков с помощью любой кирки. На данный момент туф в крафте не используется.

Новые объекты

С обновлением в игру пришли подзорные трубы, тонированные стекла и горшки. Подзорная труба позволяет смотреть на объекты издалека; крафтится из 2 медных слитков и 1 осколка аметиста. При использовании подзорной трубы камера перемещается медленнее.

Добавленный в игру аметист также используется в крафте тонированного стекла, для создания которого нужен 1 блок стекла и 4 аметистовых осколка. Стекла светонепроницаемые, и мобы через них не видят игроков. Добыть тонированное стекло можно без кирки.

В игру добавили новые декоративные блоки, из которых может выпасть интересный предмет или керамический осколок. Керамику можно использовать для украшения специальных горшков, которые необходимо предварительно обжечь. Блоки с керамикой очищаются с помощью кисточки.

Обновленный подземный мир

В новой версии Minecraft PE Bedrock Edition разработчики уделили внимание подземному миру, добавив в него пещеры, в которых растут сталактиты. Падая на игрока, они могут стать причиной гибели. Пользователю также стоит опасаться сталагмитов, растущих на земле: падение на них тоже смертельно.

После обновления в пещерах появился новый моб – надзиратель, который наносит серьезный урон. Однако этот моб абсолютно слеп и ориентируется только на звуки: игрок может отвлечь его посторонним шумом. Против надзирателя лучше использовать оружие дальнего боя.


Скачать игру Майнкрафт 1.17.0.50 (Bedrock Edition) бесплатно

Скачать Minecraft 1.17.0.50
120.9 МБ
minecraft_1.17.0.50.apk v1.17.0.50 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Майнкрафт 1.17.0.50 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение