. .

Полная версия Город-остров 4: Симулятор магната на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Island 4: Sim Tycoon HD 3.3.3

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Экономические, Экономические стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

City Island 4: Sim Tycoon (HD) является самым популярным симулятором строительства, который выпускается специально для мобильных устройств. В новом симуляторе вам нужно будет начать расстраивать маленький поселок, размещенный на одном острове, до размеров огромного мегаполиса, который уже будет вмещать в свой состав не один остров.

С самого начала игрового процесса вам предстоит стать во главе целого поселка, развивать его во всех сферах и делать из него мегаполис своей мечты. В данную игру на сегодняшний день играет более 50 миллионов игроков из самых различных стран мира.

Развитие вашего будущего мегаполиса начнется с выполнения заданий и квестов, за которые вы будете получать хорошие подарки и бонусы. При грамотном размещении строений и зданий вы будете получать большее количество прибыли в казну города. Полученную прибыль нужно будет мудро тратить для дальнейшего развития всего города. Также по мере развития города в City Island 4: Sim Tycoon (HD) вы сможете открывать новые локации и возможности.

Отличительной особенность приложения является качественная графика и оригинальный дизайн. Кроме того, игра обладает простым управлением и интерфейсом, а загрузка осуществляется на бесплатной основе вне зависимости от типа мобильного устройства. Для настоящих поклонников жанра в игре есть платный контент, открывающий доступ к дополнительным игровым возможностям.


Скачать игру City Island 4: Sim Tycoon HD бесплатно

city_island_4_sim_tycoon_hd.apk
124.1 МБ
v3.3.3 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к City Island 4: Sim Tycoon HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение