. .

Полная версия Townscaper на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Townscaper

Категория: Симуляторы, Стратегии, Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Симулятор градостроительства дает игроку возможность возводить удивительные дома, соборы, мосты, каналы и улицы. Крутых сюжетных поворотов и сложных игровых задач здесь нет: весь процесс целиком зависит от фантазии архитектора. Townscaper позволит приятно провести домашние вечера, занимаясь строительством неповторимых мегаполисов и маленьких деревушек.

Описание игры

Игра отличается стильной минималистичной графикой и яркой палитрой цветов. В основе зданий лежат блоки, которые можно надстраивать друг на друга, создавая высотки и многоэтажки. Внешнее оформление домов настраивается индивидуально: каждому блоку можно придать свою особенную форму и цвет. В процессе постройки вокруг зданий летают чайки, добавляющие особую морскую атмосферу.

Игроку дается обширная игровая сетка, позволяющая создавать островные города. Пользователь сам выбирает, что и как он хочет построить. В игре можно наладить жизнь небольшого поселения с извилистыми улочками или создать футуристичный город, который витает в воздухе, держась на опорах. Для осуществления творческих фантазий игра предоставляет обширный инструментарий.

Характеристика геймплея

Здания возводятся с помощью нескольких кликов по игровой сетке. Система автоматически настраивает структуру крыш и стен, соединяя их друг с другом. В зданиях можно делать арки и проемы, добавлять дворовые скверы, шпили и башни. Форму и цвет блоков игрок настраивает по своему усмотрению. Игровая база не ограничивается созданием одного города; пользователь может сохранить уже возведенные строения и начать постройку заново.

Сетка представляет собой обширный водный пласт, а локации получаются островными. В игре можно выбрать стиль фундамента, на который надстраивается город, разместить набережные и лестницы к воде. Также пользователь может добавить несколько отдельных островов, соединив их сетью каналов, или построить мегаполис целиком на металлических опорах.

Аналоги для Андроид

Градостроительный симулятор Townscaper не имеет рабочей версии для Android-устройств. Игроки со смартфонами, которые хотят почувствовать себя архитекторами, в качестве аналога могут попробовать Township.

Township

Township скриншот 1 Township скриншот 2

Приложение соединяет в себе фермерство и градостроительство. Игроку необходимо строить жилые дома, фабрики, общественные здания, налаживать торговлю и выращивать сельхозпродукты. В приложении также доступен зоопарк с редкими животными, шахта с металлическими рудами и путешествия на далекие острова. Участие в различных соревнованиях и тематических событиях позволит разнообразить игровой процесс.

Играя в Township, можно почувствовать себя настоящим мэром. Пользователю необходимо следить за уровнем развития всех отраслей, получать прибыль, регулировать производство, торговаться, отправлять заказы и путешествовать. Приложение подойдет пользователям, которым нравится развивать свое хозяйство, помогать жителям и строить собственный неповторимый городок.


Аналог

Скачать Township
146.4 МБ
township.apk v8.2.0 Android 4.2+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Townscaper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение