. .

Полная версия Морская битва: Мировая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warship Battle: 3D World War II 3.7.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Представляем вашему вниманию новинку, которая особенно придется по вкусу любителям игры Warship battle. В основе игры – реальные исторические сюжеты сражений. Теперь и вы сможете поучаствовать в легендарных противостояниях прямо с собственного планшета или телефона на базе Андроид.

Все сюжеты игры основаны на сражениях времен Второй мировой войны. Загрузив игру, вы получите возможность стать за штурвал реальных кораблей того времени и одержать победу над противником.

В игре можно управлять такими легендарными военными кораблями, например, американским линкором «Аризона» или британским эсминцем «Бульдог».

Отличительной особенностью игры является высококачественная и реалистичная 3D графика, несмотря на то, что приложение занимает мало места в памяти мобильного устройства. Динамичные морские сражения придутся по вкусу всем любителям военных противостояний, шутеров и стратегий.

Каждый игрок получает возможность накапливать игровые баллы, за которые в дальнейшем можно купить самое современное оборудование и оружие для улучшения боевого корабля. По мере прогресса игры вы будете открывать дополнительные эпизоды и миссии, основанные на морских сражениях прошлого.

Игра загружается бесплатно, но за деньги вы сможете купить уникальные обновления, которые помогут достичь победы в любом бою.


Скачать игру Warship Battle: 3D World War II бесплатно

warship_battle3d_world_war_ii.apk
91.4 МБ
v3.7.7 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Warship Battle: 3D World War II на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение