. .

Полная версия Магические войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic Wars 0.2.50

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Фэнтези, Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Как говорят разработчики игры Magic Wars – это больше чем стратегия. Хотя смысл общий и сохранился от стратегий с постройкой базы и её укреплением.

Отличительной особенностью является возможность выбирать расу себе по душе. И приступить к немедленному развитию этой расы. На выбор Вам предложат три варианта: люди, орки и монстры «что-то с чем-то». Все расы имеют свои уникальные и неповторимые качества, которые проявляются как на этапе развития своего замка, так и в бою.

Главный плюс, по мнению разработчиков, он же яркое отличие от других игр – это возможность компоновать разные типы юнитов получая при этом совершенно разные эффекты.

Помимо всего прочего, в отличие от игр, в которых так же нужно изначально делиться на расы, фракции, виды и т.д., здесь выбор расы еще не определяет сторону противоборства, а лишь дает определённые возможности определённой расы. Поэтому никогда не поздно понять, что в нынешнем союзе далеко Вам не уйти, и оставив сторону, которая не хочет бороться за свою жизнь, примкнуть к другим, пусть даже Ваши расы не совпадают, потому как это не главное.

Откройте для себя совершенно новый мир, и новую историю чужой земли. Станьте самым сильным и дерзким завоевателем и покорите этот мир.


Скачать игру Magic Wars бесплатно

magic_wars.apk
72.2 МБ
v0.2.50 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Magic Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение