. .

Полная версия CS: GO Mobile на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

КС: ГО Мобайл

Требуется Android 2.3 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игроки должны объединится в команды, которые будут сражаться друг с другом. Основная цель всего игрового процесса – захватить военную базу противника, однако общий сеттинг задания может меняться от режима к режиму. Версия CS: GO позаимствовала все лучшее от своего предшественника – CS 1.6, однако разработчики существенно переработали графику, изменили некоторые игровые механики и обновили интерфейс.

Чтобы сражаться с врагами, которых представляет другая кооперация игроков, пользователи должны выбрать подходящий сервер. В игре представлены разнообразные сервера не нескольких языках, что дает возможность соревноваться с игроками по всему миру. КС: ГО понравится всем любителям интересных, динамичных шутеров с проработанной системой вооружения, необычными локациями, сложными тактическими задачами и командными состязаниями.

Если привычные боевые квесты надоели, игроки могут перенестись в любой другой игровой режим. В CS: GO присутствуют летные соревнования, миссии по минированию и разминированию баз, различные военные игры, режим спасения заложников и многое другое. Все режимы поддерживаются для многопользовательской игры, давая пользователям возможность не только активно противостоять террористам, но и приятно провести время с друзьями.

Карты

Большая часть сражения в CS: GO проходит на нескольких локациях. Есть аналоги болотистой местности (Swamp), египетских развалин и древних цивилизаций (Anubis), средневековых замков (Cobblestone) и современных технологичных центров подготовки (Agency). По мере дальнейшей разработки создатели добавляют новые локации и обновляют старые. В игре представлены не только военные базы, но и обучающие карты, позволяющие натренировать новичков.

Оружие

Многие игроки ценят данный шутер за разнообразие оружия. Каталог CS: GO собрал в себя наиболее популярные модели винтовок, пистолетов, ножей, автоматов и дробовиков. Каждый пользователь может подобрать для себя удобное оружие, отличное владение которым позволяет повысить коэффициент побед и улучшить свой ранг. Вооружения также может быть модернизировано в процессе игры, а дополнительные настройки, например, прицела дают возможность детально проработать взаимодействие игрока и его экипировки.

Звания

В Counter-Strike: Global Offensive четко проработана система рангов и званий. Каждый солдат может развиваться от Silver – самого слабого звена, фактически новичка, - до Elite, опытного бойца с громадным бекграундом сражений. Необходимость ранжирования игроков по рангу была вызвана наличием соревнований: во избежание столкновения новичка и профессионала разработчики внедрили разные звания.

Игроки могут осуществлять поиск по данному критерию, выбирая себе наиболее подходящего противника. Ранг можно повысить, участвуя в состязаниях против искусственного интеллекта или реальных игроков, а также развивая навыки владения оружием. Не стоит сразу бросаться на сложных противников: лучше провести дополнительное время в обучающем режиме и тщательно потренироваться.

Версия для Андроид

На данный момент разработчики не выпустили официальную адаптацию CS: GO Mobile на телефон. Фанаты шутера могут воспользоваться рабочей версией CS 1.6, которую дополнили скинами из CS: GO. Однако готовая сборка, содержащая HD-контент, плохо оптимизирована и может выдавать сбои, лаги при игре на слабых или старых устройствах.


Скачать игру КС: ГО бесплатно

Скачать CS: GO Mobile
221.5 МБ
cs_go.apk v1.3.6 Android 2.3+
Версия со встроенным кэшем.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 1121

13 комментариев

Комментарии к КС: ГО Мобайл на Android

Ваня-pro

0 +

классно молодцы
Ответить 29 июля 2021 06:38

богдан

+7 +

пожалуста добавте больше карт больше оружие и писталетов пж пж пж
Ответить 3 января 2022 17:11

Хз

+1 +

Без вирусов??
Ответить 3 февраля 2022 19:04

Хз че писать

0 +

Без вирусов????
Ответить 17 марта 2022 20:54

fly

-2 +

Цитата: Хз
Без вирусов??
да
Ответить 11 апреля 2022 08:44

S.T.A.L.K.E.R.

+3 +

Респект игре
Ответить 4 мая 2022 17:44

Yli10pro

+2 +

Дорогие разрабы очень хочу чтобы заметили добавьте пожалуйста настройки и онлайн но если трудно сделать онлайн сделайте чтоб боты хотя бы умирали и их можно было делать чтоб как в настоящей Контре оставалась кровь на стенах и земле спасибо за внимание
Ответить 6 ноября 2022 21:20

артик

0 +

надеюсь сделают онлайн,и скинов добавят
скорей бы вышла полноценная версия
Ответить 8 декабря 2022 15:54

तडलढतरगझढलगयगथगरडरफथि

+1 +

Там бета тест и ключи нужно
Ответить 8 января 2023 14:25

Zxc_duzx

+3 +

Щас игра гавно но желаю вам что в будущем игра станет харошай
Ответить 24 февраля 2023 08:46

FENICS

0 +

Игра хорошая игре надо развеватсся игра сырая а так топ
Ответить 25 февраля 2023 14:34

Король кс го

0 +

Я хочу подать совет разработчикам делайте пожалуйста что бы персонаж двигался быстрее и игроков добавьте пожалуйста
Ответить 1 августа 2023 11:57

Гопник

+2 +

А если у тебя слабый телефон
Ответить 23 сентября 2023 19:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение