. .

Полная версия Антитеррористическая атака на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Counter Terrorist Attack 5.3.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стрелялки, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Буквально все геймеры рано или поздно пробовали сразиться в легендарной игре Counter Strike. Это поистине настоящая захватывающая стрелялка. Андроидное приложение Counter Terrorist Attack было создано как раз по идее этого проекта. У оригинала разработчики скопировали практически весь игровой процесс и локации также позаимствовали. В приложении вы сможете принять участие в масштабных перестрелках.

Однако приложение Counter Terrorist Attack все-таки отличается от знаменитого шутера тем, что процесс здесь будет разделен на уровни, где необходимо противнику стрелять только в голову. Также нужно ловко уворачиваться от их нападений. Вы наверняка помните карту на КС, вот и здесь она будет аналогичной. Враги рассредоточены по разным точкам, но бегать никто не будет. Причем для облегчения игры всех противников будет видно на карте. Ваша цель, подойти к ним поближе и уничтожить. Для того чтобы вам было комфортно убивать врагов, можете включить автоприцел.

Поэтому если вы соскучились по захватывающим шутерам, устанавливайте игру Counter Terrorist Attack на свой андроид и стреляйте по соперникам. Такой шутер от первого лица обязательно заставит вас забыть на время от всех бытовых проблем и расслабиться.


Скачать игру Counter Terrorist Attack бесплатно

counter_terrorist_attack.apk
71.9 МБ
v5.3.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 48

2 комментария

Комментарии к Counter Terrorist Attack на Android

^_^

0 +

Крутая игра
Ответить 21 декабря 2016 11:09

женя

0 +

я сиграл в эту игру игра посебе хорошая но графика отстой
Ответить 3 февраля 2018 16:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение