. .

Полная версия Вражеский удар 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Enemy Strike 2 1.0.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

С тех пор как инопланетяне впервые попали на нашу планету, прошло уже много лет. Они стали еще более продвинутыми, но ведь и мы не стоим на месте и постоянно развиваемся!

Игра Enemy Strike 2 – это увлекательная и очень захватывающая стрелялка, в которой есть всё необходимое для активного сражения с инопланетными существами. В качестве оружия могут быть использованы пушки, а также инопланетное оружие, которое было разработано специально для сражений такого рода. В качестве защиты от орды инопланетян можно использовать особо прочную броню, а также современные технологии. Но оружия будет мало, ведь противник достаточно опытный и сильный! Вам нужно будет применять Вашу тактическую подготовку и военные навыки, ведь без них Вам не побороть инопланетное нашествие!

Скорее хватай оружие, активная фаза сражения уже началась! В тебе ни должно быть, ни капли сожаления к армии врага. Если Вы готовы защитить свою планету, тогда вперед, ведь каждая секунда на счету!

Игра уникальна в своем ряде и имеет целый ряд особенностей. Вас покорит огромное количество боевых задач, разнообразие игровых локаций (всего 8), 30 вариантов современного оружия. Каждый день за достижения в игре насчитываются бонусы.


Скачать игру Enemy Strike 2 бесплатно

enemy_strike_2.apk
53.6 МБ
v1.0.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Enemy Strike 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение