. .

Полная версия Хоккей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hockey MVP 4.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Хоккей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Hockey MVP позволит вам лично принять участие в Чемпионате мира по хоккею. Вы сможете выполнять роль лучших спортсменов с самых различных стран.

Кроме того, игра позволяет принимать участие в соревнованиях не только с точки зрения полевого игрока, но и вратаря. Подобный геймплей позволяет всесторонне развить ваши навыки игры в хоккей, а огромное количество заданий и квестов предоставляют возможность максимально прокачать персонажа.

Всего в вашем распоряжении будет четыре увлекательные игры на Чемпионате мира. Также вы сможете принять участие в соревнованиях, выступая за одну из 14 сильнейших сборных из различных стран.

За каждое выполненное задание вы будете получать ценные призы, которые помогут улучшить обмундирование вашего игрока, и дополнить его умения новыми полезными навыками. Также вы сможете просматривать статистику матча и разрабатывать собственные стратегии игры, которые обязательно приведут вашу команду к победе.

Игра Hockey MVP также отличается очень простым управлением. Чтобы передвигать спортсмена по льду, достаточно наклонять свой мобильный телефон или планшет, а для того, чтобы ударить клюшкой по шайбе просто коснитесь экрана своего устройства.

Игра Hockey MVP загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. Но для настоящих поклонников жанра в приложении есть дополнительный контент, который можно купить за реальные деньги и получить взамен безграничные игровые возможности.


Скачать игру Hockey MVP бесплатно

hockey_mvp.apk
19.4 МБ
v4.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Hockey MVP на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение