. .

Полная версия MX Player для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

MX Player 1.74.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Особенности

MX Player — видеоплеер с поддержкой большинства современных форматов, субтитров и аппаратным ускорением станет отличным дополнением для твоего смартфона.

Плеер поддерживает AC-3, MP4, AAC, WMV и другие популярные форматы видео. Во время своей работы он использует многоядерное декодирование, что позволяет повысить производительность видео до 70% на современных устройствах с двухъядерным (и выше) процессором.

Масштабировать картинку можно прямо во время просмотра (как и фото в галерее). Нужно лишь провести пальцами по экрану, чтобы изменить размер, или просматривать видео в режиме панорамы. Также в приложении реализованы жесты для изменения размеров и прокрутки субтитров (поддерживаются DVD, DVB, SSA/ASS, SubRip, SubStation Alpha, VobSub, MicroDVD, и дюжина других форматов субтитров).

Для своей работы приложение запрашивает разрешения на отображения элементов поверх других окон, работу с Bluetooth (помогает улучшить синхронизацию аудио-видео во время работы с беспроводной гарнитурой), на отключение блокировки экрана и управление вибросигналом.


Скачать программу MX Player бесплатно

mx_player.apk
127.5 МБ
v1.74.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к MX Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение