. .

Полная версия Retro Garage: Механик Авто на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ретро Гараж [много денег, уровень 100]

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Пользователь становится владельцем автомастерской, где ему предстоит разбирать и чинить машины, тюнинговать различные тачки, а также составлять собственную коллекцию транспортных средств. Одновременно игрок должен выполнять заказы, поступающие от владельцев автомобилей, — это позволит механику накопить нужное количество монет, которую он сможет потратить на полезные приобретения.

Основные локации

В Ретро Гараж: Симулятор механика есть четыре основные локации: гараж, музей, мастерская и торговые точки. Чтобы перемещаться между ними, пользователь должен открыть карту и нажать на то место, куда он хочет отправиться. Открытого мира в симуляторе пока нет, поэтому автослесарь не может ездить по улицам и осматривать окрестности.

Как ремонтировать автомобили

Значительная часть игровых возможностей сосредоточена в мастерской, где игрок занимается ремонтом и улучшением автомобилей. Каждая машина располагается на специальной площадке, которую можно крутить, поворачивая транспортное средство под нужным углом. Как только пользователь освоится в мастерской, ему следует приступить к выполнению заказов от клиентов.

Заказчики приходят к автомеханику с разными проблемами — мигают лампочки, слышатся посторонние звуки, перегревается двигатель и много чего еще. Чтобы починить машину и наладить ее работу, игроку необходимо отыскать место поломки, найти подходящие запчасти и заменить сломанную деталь. После этого наступает стадия проверки: если автомобиль вновь ездит без перебоев, то его следует отдать заказчику и получить вознаграждение.

Исследование мира

Пока новых клиентов нет, пользователь может посетить другие интересные места — например, музей. Здесь собраны и представлены автомобили разных лет, машины с интересной комплектацией и необычными цветами корпуса. Транспортные средства, выставленные в музе, можно рассматривать со всех сторон; кроме того, для каждого автомобиля подготовлена карточка, где содержится основная информация об автомобиле.

Преимущества геймплея

Особенностью Retro Garage следует считать регулярное обновление приложения — разработчики постоянно добавляют в игру новый контент и улучшают ее техническое оснащение. Так, со свежей сборкой в симулятор пришел ГАЗ-13 (Чайка), дополнительный уровень редкости для продавцов, а также система наград для уличных заездов. Кроме того, создатели Ретро Гараж устранили баги и ошибки, возникающие при запуске приложения, и улучшили механику и физику автомобилей.

Много денег и уровень 100

Ремонт и тюнинг автомобилей требуют от механика значительных затрат — чтобы быстро получить необходимое количество золота, игрок может установить на смартфон мод Много денег и уровень 100. В отличие от многих других сборок, где пользователь получает только монеты, указанное дополнение также дает очки опыта, которые, в свою очередь, помогают водителю получить доступ ко всему автопарку и выбрать наиболее подходящую машину.


Скачать игру Ретро Гараж бесплатно

Скачать Retro Garage
155.5 МБ
retro_garage_mod_mnogo_deneg_2.14.0.apk v2.14.0 Android 5.1+
Много денег. Уровень 100.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Ретро Гараж [много денег, уровень 100] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение