. .

Полная версия Европа 3 Бета на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Europe 3 Beta

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Третья часть в коллекции Truckers of Europe отправляет дальнобойщика в новые страны, где ему предстоит выполнить множество заказов на перевозки. Приобретая новейшие марки грузовиков, а также улучшая и прокачивая свой транспорт, игрок сможет легко справиться с заданиями и получить щедрое вознаграждение. Симулятор понравится всем любителям увлекательных путешествий, простого управления и красочной трехмерной графики.

Основной геймплей

Игровой процесс начинается с предварительного обучения. Благодаря большому количеству подробных подсказок начинающий дальнобойщик сможет освоить принципы вождения, изучить подробности интерфейса и взаимодействия с автомобилем. Успешно пройденная тренировка позволит игроку перейти в следующий этап и приступить к выполнению реальных заказов.

Основной геймплей Тракерс оф Европа 3 Бета включает в себя обширный каталог автомобилей, куда были добавлены несколько видов грузовиков, недоступных в предыдущих версиях. Также транспорт получил дополнительные возможности тюнинга и улучшения: теперь в гараже можно найти разделы с двигателями, фарами, колесами, дворниками и т.д. При этом в меню редактирования автомобиля расположена специальная шкала, где отображается процент износа автомобиля.

Выбрав подходящий грузовик, игрок может выбрать заказ, заключить договор с компанией и отправиться в путешествие. В зависимости от дальности поездки, количества товаров и сложности маршрута изменяется сумма вознаграждения. Если груз слишком оказывается слишком большим, то к транспорту можно добавить трейлеры или прицепы. Вместе с тем некоторые заказы выполнять достаточно трудно, т.к. они включают в себя несколько промежуточных остановок и значительно ограничены по времени.

Особенности и преимущества

Одним из основных преимуществ Truckers of Europe 3 Beta является проработанность локаций и механики передвижения автомобиля. На поведение грузовика на дороге сильно влияют погодные условия и смена времен года: в дождь или снег перевозка грузов сильно усложнится. Также игроку предстоит внимательно следить за другими автомобилями, потому что некоторые трассы в игре могут быть заполнены до отказа.

Чтобы пользователям было удобнее управлять автомобилем, разработчики добавили в симулятор комфортную систему управления. В левой части экрана располагается руль, который отвечает за повороты, а в правой – три педали: с их помощью можно ускорять или замедлять грузовик. Также из салона можно управлять видом камеры, устанавливая его от первого или от третьего лица. Для наглядности разработчики поместили на дисплей спидометр и шкалу бензину, а в левом верхнем углу расположили мини-карту.

Версия для Андроид

На данный момент Truckers of Europe 3 Beta уже анонсирована. Пользователи могут протестировать бета-версию симулятора, скачав ее на телефон из официальной группы разработчика.


Скачать игру Truckers of Europe 3 Beta бесплатно

Скачать Europe 3 Beta
121.5 МБ
europe_3_beta.apk v0.1 Android 4.4+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 40

9 комментариев

Комментарии к Europe 3 Beta на Android

Леонид

0 +

Здравствуйте дорогие разрабочики я бы хотел сказать игра очень классная но не хватает ещо тегачёв хотелось бы камаз 54115 и маз какойнибуть, а самое главное хотелосьбы машины чтобы ездили
Ответить 10 февраля 2022 06:13

llsat

0 +

Europe 3 Beta машинка не ездеть
Ответить 27 февраля 2022 08:37

Кирилл

0 +

Добафте пробки и щтобы можно было выходить из фуры пожалуста
Ответить 2 апреля 2022 07:34

llsat

0 +

Europe 3 Beta машинка ездеть и лагаеть селено исправеть и дабаветь многа грузовеки и многа прецеп дабаветь тюнег
Ответить 5 июля 2022 09:46

llsat

0 +

Truckers of Europe 3 дабаветь заправыка ато мало заправек исправеть .лагаеть селено
Ответить 11 июля 2022 12:19

llsat

0 +

Truckers of Europe 3 дабаветь многа грузавек новая даф новая ивике рено 2.ивике 2.мерседес 2 даф тожь 2 скания 2 дабаветь ездечо грузовике дабаветь многа заправек дабаветь тюнег
Ответить 13 июля 2022 17:54

llsat

0 +

Truckers of Europe 3 дабаветь многа грузавек новая даф новая ивике рено 2.ивике 2.мерседес 2 даф тожь 2 скания 2 дабаветь ездечо грузовике дабаветь многа заправек дабаветь тюнег
Ответить 17 июля 2022 17:54

llsat

0 +

Europe 3 Beta в города дабаветь заправка
Ответить 29 июля 2022 17:48

llsat

0 +

Europe 3 Beta игра остой не в городы нето заправек дабаветь многа заправек
Ответить 30 июля 2022 12:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение