. .

Полная версия Motor Depot на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мотор Депот [много денег]

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Геймплей Мотор Депот построен по принципу бесконечного приключения — в поисках интересных заданий герой перемещается по окрестностям города, а также забирает и доставляет грузы. Для этого он может взять из гаража один из доступных автомобилей, при необходимости улучшив его и установив новые запчасти. Постепенно игрок накопит достаточный капитал, чтобы приобрести более мощный грузовик, который позволит ему быстрее намеченных целей.

Начало пути

Прохождение симулятора начинается с обучающих миссий: они знакомят водителя с доступными функциями, управлением и интерфейсом. Для перемещения по карте используется сенсорный движок и несколько педалей; также игрок может нажимать клаксон, открывать двери и окна, протирать стекла и переключать свет фар. Кроме того, система управления включает в себя клавиши меню: они активируют мини-карту, выводят список заданий, настройки и другие разделы меню.

Дороги и магистрали

Как только игрок освоится в симуляторе, он может поступать к выполнению заданий. В первую очередь ему необходимо найти подходящего заказчика, договориться с ним и отправиться в пункт назначения — туда, где лежит груз или находятся пассажиры. Нужное место всегда отмечено на карте, поэтому его легко отыскать даже при плохих погодных условиях.

Однако добраться до цели гораздо сложнее: на дороге могут возникнуть неполадки с автомобилем, которые приведут к вынужденной остановке. Кроме того, водитель должен регулярно заправлять машину топливом, чтобы не заглохнуть посреди трассы. Если грузчик сможет выполнить заказ без задержек, то он получит дополнительное вознаграждение.

Особенности и преимущества

Особенностью симулятора Motor Depot является его реалистичность, которая создаётся за счёт полностью открытого мира. Пока грузовик или автобус едет по дороге, пользователь может наслаждаться красивыми пейзажами, рассматривать проезжающие мимо автомобили или просто крутить руль, наблюдая за происходящим от первого лица. Машина чутко реагирует на любые действия игрока — это становится возможным благодаря продуманной механике вождения.

Другим преимуществом игры следует считать богатый каталог грузовиков. В гараже собрано около 100 различных моделей, причем почти все из них в точности воспроизводят реальные автомобильные марки. Также разработчики добавили в симулятор добавили активную смену сезонов и времени суток, которая сильно влияет на характеристики дорожной магистрали. В сочетании с особой стилизацией под нулевые это придает игре дополнительной атмосферы.

Много денег

За выполнение заказов игрок получает денежное вознаграждение, которое следует потратить на покупку и ремонт машин. Однако имеющихся накоплений не всегда хватает — чтобы преодолеть эту трудность, пользователь может скачать мод Много денег. Модификация даёт доступ к безграничному запасу валюты и убирает все блокировки, препятствующие покупке контента. Все это помогает герою успешнее прокачивать свои навыки и подниматься в рейтинге лучших игроков Мотор Депот.


Скачать игру Мотор Депот бесплатно

Скачать Motor Depot
594.8 МБ
motor_depot_mod_mnogo_deneg_1.364.apk v1.364 Android 6.0+
Много денег. Всё открыто. Все машины иномарки.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Мотор Депот [много денег] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение