. .

Полная версия Аляска Трак Симулятор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alaskan Truck Simulator

Категория: Симуляторы, Приключения Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Пользователю предстоит отправиться в заснеженную Аляску, где покупатели уже ждут своих заказов. Чтобы доставить товар к месту назначения, водитель должен преодолеть сотни километров дорог, причем не все из них обладают ровным и гладким покрытием. Если игрок сможет доставить заказ без повреждений и потерь, он получит щедрое вознаграждение – его следует потратить на ремонт автомобилей и покупку новых грузовиков.

Основной геймплей

Дальнобойщик начинает свою работу с простых заданий: его груз не очень ценен, а пункт назначения не так далек. Управляя грузовиком, герой должен добраться до нужного города и выложить товар – если на нем нет повреждений, игрок заработает дополнительные деньги и повысит свой авторитет. Постепенно пользователь сможет открыть более сложные миссии и извилистые маршруты, а также новые модели грузовиков.

Улучшение автомобилей является одним из важных элементов геймплея в Alaskan Truck Simulator. У каждого грузовика есть свой предел прочности: чтобы не заглохнуть посередине пути, игрок должен проверять транспортное средство после заездов. Как только водитель накопит достаточное количество монет, он сможет приобрести новые запчасти или полностью сменить грузовик. Также необходимо следить за уровнем топлива – время от времени игроку предстоит заезжать на заправку, чтобы залить бензин и вновь отправиться в путь.

Особенности и преимущества

Особенностью симулятора следует считать встроенную систему выживания. У дальнобойщика есть шкалы потребностей – их нужно восстанавливать, иначе водитель не сможет продолжить путешествие. Кроме того, дальнобойщик может выходить из машины и прогуливаться пешком, открывая новые локации. Однако увлекаться пешими прогулками не стоит, ведь за задержку заказа водителю выпишут штраф.

Другим преимуществом Аляска Трак Симулятор является проработанный климат – как и в обычной жизни, погода в игре меняется, влияя на состояние дороги. В зависимости от климатических условий пользователь должен изменять стиль вождения, а зимой надевать цепи на колеса. Если дальнобойщик не справится с управлением, он может повредить не только груз, но и автомобиль, что приведет к дополнительным тратам.

Аналоги для Андроид

Сейчас Alaskan Truck Simulator находится на стадии разработки – дата выхода игры назначена на октябрь 2023 года. Пока фанаты ждут релиза, они могут установить на телефон аналогичное приложение: Euro Truck Driver.

Euro Truck Driver

Euro Truck Driver скриншот 1 Euro Truck Driver скриншот 2

Интересный и интерактивный симулятор дальнобойщика отправляет игрока в мир долгих путешествий – преодолевая огромные расстояния, водитель должен доставлять важные грузы в целости и сохранности. Для этого пользователю необходимо постоянно следить за дорогой и за состоянием грузовика, вовремя пополняя запас топлива, ремонтируя поломки и улучшая свой автомобиль. Также дальнобойщики могут объединить свои усилия, совместно выполняя заказы и получая награды в режиме мультиплеера.


Аналог

Скачать Euro Truck Driver
329.2 МБ
euro_truck_driver.xapk v4.2 Android 5.0+
Внимание! Файл игры в формате .xapk. Устанавливать через приложение XAPK Installer.
Скачать XAPK Installer (для установки игры)
8 МБ
xapk_installer.apk v4.5.1 Android 5.0+
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Alaskan Truck Simulator на Android

Илья

0 +

Не могу скачать
Ответить 9 декабря 2023 20:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение