. .

Полная версия Спецназ: Нападение зомби 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SAS: Zombie Assault 4 2.0.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

После того, как вы загрузите SAS: Zombie Assault 4 на свое мобильное устройство, вы сможете перенестись в виртуальный мир и попасть в далекий 3014 год. И здесь вас ждет неприятный сюрприз: по всей планете распространяется особая инфекция, которая может стереть с лица земли всех людей.

Пораженные вирусом уже начали превращаться к зомби, и с каждым днем их становится все больше. Но, к счастью, против вируса есть надежное средство – особый отряд супер-солдат SAS.

Ваша задача – стать частью этого отряда. Вы можете выбрать одного из персонажей, и превратиться в настоящего супер-солдата с практически неограниченными возможностями. Чтобы противостоять зомби, вам потребуется броня и особое оружие. Пополнять запас экипировки и арсенал вы сможете, набирая игровые очки, и зарабатывая бонусы.

Вам предстоит пройти семь сложных и захватывающих уровней, на каждом из которых вас ожидают полчища зомби и опасные приключения. Вам нужно не только уничтожить ходячих мертвецов, но и самому остаться в живых, чтобы продолжить свою миссию и полностью очистить планету от нечисти.

Игра обладает красочной, качественной и детальной графикой, а поскольку SAS: Zombie Assault 4 была создана специально для мобильных устройств, управлять персонажем очень просто как с планшета, так и с мобильного телефона.


Скачать игру SAS: Zombie Assault 4 бесплатно

sas_zombie_assault_4.apk
118.4 МБ
v2.0.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к SAS: Zombie Assault 4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение